Отзыв:

Открыть одной рукой

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Хороший бальзам
Недостатки: Не нашла

В прошлом году у меня сильно сохли губы на ветру. И нужен был какой то выход из положения. Что бы удобно было на ходу открывать и закрывать одной рукой. Я решила купить бальзам с интересным механизмом.
Покупала в аптеке. Зимой бальзам для губ это мой маст-хев. Если помады нагубах нет, то обязательно увлажняю губы бальзамом.
Очень удобно открывать и закрывать одной рукой на ходу, когда другая рука занята...
Был у меня дешевый бальзам с такой же конструкцией открытия-закрытия. Но быстро развалился тюбик. Этот же держится намного дольше. Приятная на губах. Хорошо увлажняет. Легкий приятный аромат.
Содержит экстракт Алое, витамин Е и хлопковое масло. Чуть только начинают губки на ветру сохнуть и трескаться я мажу своим любимым бальзамом. Могу его использовать для увлажнения губ поверх помады, если она суховата.
Стоит она не очень дорого. Я считаю очень удобное изобретение человечества. И сам бальзам очень не плохой. Ведь он действительно увлажняет губы. И они становятся как у младенца. Всем рекомендую)