Отзыв:

С любовью для волос

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Волосы мягкие и увлажненные
Недостатки: Для меня нет

Я в последнее время много стала покупать в интернет магазинах. И конечно познакомилась с магазином Айхерб. Там в основном продается ухаживающая косметика. Кое что дороговато, со кидками для такого качества очень хорошо.

Сейчас многие стали заказывать с айхерба. И естественно отзывов становится все больше. Легче выбирать продукцию. Вот я высмотрела себе Маску для волос Giovanni Nutrafix Hair Reconstructor. Отзывы о ней только положительные. Теперь хочу оставить свой.

Хорошая маска. Расход экономный, очень густая. Но на волосах становиться жидкая и хватает на все волосы. Максимальное увлажнение и питание витаминами. Даже не смотря на то что у меня волосы достаточно длинные мне все равно хватит надолго.

Мне нравятся что волосы послушные, имеют естественный блеск. У меня окрашенные волосы. Она мне подошла отлично. Стали волосы меньше выпадать. Делаю два или три раза в неделю. Конечно буду заказывать еще. Вот только ждать посылку достаточно долго. Может пройти пару месяцев после заказа. Конечно советую всем.