Отзыв:

Морковочка полезна и вкусна

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Много полезных витаминов

Это очень распространенный овощ. Каждая хозяйка знает и использует его почти каждый день. Ведь в ней так много витаминов. Очень полезна для детского организма. С самого детства нужно приучать есть ребенка этот продукт в любом виде. Ведь в нем содержатся именно те минералы, которые так нужны детскому растущему организму.

Морковка бывает разных вкусов. Магазиная она какая то водянистая и бесвкусная. Видели наверно этих "акселератов" морковок. Которые почти по пол кг весят. Одной морковки хватает на две поджарки. Но я выбираю её чательно. Иду на рынок и покупаю у бабулек, которые сами её выращивают. Намного лучше чем покупная в магазине. Она выращенная в земле, обласканная нашим сонышком очень вкусная. Обычно средних размеров. По вкусу она сладкая.

Больше всего мне не нравится её тереть. Уже не раз вместе с морковкой терла и свои пальцы. Теперь все попки что остаются я съедаю. Зато пальцы целые)

Я научилась сама делать морковку по корейски. Это совсем не сложно. Главное купить специальную терку.