Отзыв:

Розы на лице, красиво?

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Маааленкий эффект

Маска для лица Avon "Лепестки роз" появилась у меня после дня рождения. Вы правы мне её подарили. Сразу скажу, что много я от неё не ждала. Ведь средства Айвон мне не очень нравятся. А увидев в каталоге цену в 60 рублей совсем расстроилась. Конечно о человеке была я лучшего мнения. Ну как говориться дареному коню в зубы не смотрят)

Нежный запах розы. Розовое прозрачное желе с добавлением наверно лепестков розы. 75 мл в флаконе. Если честно на вид меня сразу немного смутил. Ведь желе и что то плавает в нем красного цвета. Производитель обещает естественное сияние кожи и больше ничего особенного. Я эту маску делаю иногда. Ведь когда я первый раз нанесла на лицо муж мой испугался))) Он подумал что лицо мое покрылось какими то язвами. Держать нужно двадцать минут.

В результате немного освежилась кожа и все. Я себе точно такую бы не купила. А лучше потрачу эти двадцать минут на более эффективную маску.
Результат таков: свою функцию она выполняет, но не так хорошо как хотелось бы. Так что поставлю ей четверку. Рекомендовать не могу. Лучше купить что то другое.