Отзыв:

Не хотите компотика?

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хорошая смесь
Недостатки: нужно обязательно мыть

Пришло время первого прикорма. Вот я задумалась что же моя доча будет пить. Конечно нужно приучать к обычной водичке, но она совсем её не пьет!
Мне мама подсказала про компот из сухофруктов. Я купила в ближайшем магазине смесь компотную "Экстра" Деловое партнерство.
Я первый раз просто помыла, насыпала немного и сварила компот. С радостью напоила ребенка. Но у моей малышки заболел живот к вечеру. У меня была беспокойная ночь.
Мама мне объяснила что нельзя сразу все фрукты класть в компот. Нужно постепенно добавлять новый фрукт. Сотав приведен в фотографии № 5.
Например нужно начинать с яблок. Потом добавлять чернослив, персик, грушу и т. д. С начало по одной дольке. И наблюдать за малышом. Когда я начала варить именно так, то проблемы с животиком ушли сами собой.
Отличный вариант для аллергичных детей. Пробовала давать компот со свежих яблок. Но нас обсыпает постоянно.
Так что рекомендую у кого аллергичные дети. А нас я уверена почему то не мало. Компот получается насыщенным и вкусным. Сама люблю теперь его тоже пить)