Отзыв:

Хлеб всему голова

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкузный, сверху посыпан семечками.
Недостатки: содержиться улучшитель вкуса.
29-90

В наше время мало кто выпекает хлеб дома. Только у кого есть хлебопечка или в глубокой деревне. Кто привык выпекать сам. Но я не отношусь не к первой, не ко второй категории. Поэтому как все обычные люди покупаю хлеб в магазине.

Раньше не было такого выбора хлеба. Было всего два. Это "кирпичик" и батон. Сейчас же выпекают всевозможные сорта хлебов. Перечислять их можно бесконечно. Но хочу рассказать сегодня о хлебе "Альпийский". Он у нас продается не в каждом магазине, а только в гипермаркете НАШ. А он находится далеко от нашего дома. Поэтому мы туда ездим не очень часто.

Но когда в гипермаркете бываем я обязательно покупаю разные сорта хлебов. В том числе и альпийский. Он меня привлекает вкусовыми качествами и своей необычной красотой. На нем посыпаны всякие разные семечки. Очень красиво смотрится. А мука использована в основном ржаная.

Но конечно минусы тоже есть. В нем содержаться улучшитель вкуса. А в хлеб лучше ничего не добавлять. Но везде используются эти улучшители. Никуда ты от них не денешься. Увы.