Отзыв:

Просто манка

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Можно быстро набрать в весе

Я сейчас начала вводить прикорм своему ребенку. Конечно без манки не обойтись. Ведь она очень сытная. Кормлю манкой на ночь. Тогда мой ребенок может и не просыпатся на ночную кормежку и проспать до утра. Тем самым дать выспатся уставшим родителям.

Конечно эту крупу я выбираю самую хорошую. Вот остановилась на манной крупе Старооскольской. На ней крупными буквами написано что побеждала два раза в народной программе контрольная закупка. И как тут ей не доверять! А действительно варится она быстро. Достаточно вкусная. Изготовлена по госту. Почему бы и не доверять? Российский наш производитель.

Сама по себе манка очень калорийная. Так что часто ребенку манку давать не стоит. А то в весе наберет очень быстро и много. А мне это совсем не нужно. И так руки оваливаются) Но своя ноша не тянет. Как говориться. Манка еще крепит маленких детей. Вот еще почему увлекатся ей нельзя.

Манку очень часто дают в садике, ведь это отличный горячий завтрак не только для больших, но и для маленьких. Советую всем!