Отзыв:

Жаль что не все розы так пахнут

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет розой.

Я обожаю розы. Мне муж постоянно их дарит. Я считаю эти цветы цветами примирения. Ведь всегда их дарят на примирение после ссор. Или на праздник. Но я заметила покупные розы практически никогда не пахнут. А вот те что растут у нас во дворе в доме пахнут просто обалдено!

Вот я купила в Икее свечки. Именно эта пахнет нежно розой. При чем химического запаха совсем я не ощущаю. Сама свечка гелевая. И горит она достаточно долго. Производитель обещает до тридцати часов горения. но конечно я не проверяла. Просто не смогу двое суток наблюдать за свечкой)

Да и аромат за это время надоест. Такие сувенирчики можно дарить кому угодно. Разумеется не мужчине. На день бухгалтера в налоговую собирали пакеты и я положила по свечке. Всегда пригодится в доме. Это же не только как декорация. А если отключат свет. Хоть эта свечка будет) От неё конечно не ахти какой свет. Но все таки подсветить что то можно будет)

Так что для красоты и не только. А так вообще это универсальная вещь и придумать как её применить можно придумать массу.