Отзыв:

Где то я уже это видела...

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Актеры красивые
Недостатки: Сюжет

Вчера вечером посмотрела этот фильм. Смотрела до двух часов вечера. Все таки до конца посмотрела. Не могу сказать что сильно воодушевил. Достаточно спокойный фильм. Я такие фильмы называю на один раз для просмотра.

Кэти (Джулианна Хаф молодая подающая надежды актриса) страдает от жестокости мужа и мечтает убежать от него далеко далеко. И вот вдруг она убегает. И находит маленький городок (вот почему называется тихая гавань) в котором она конечно влюбляется (как же без любви???) в вдовца Алекс Уитли (Джош Дюамель) и случается любовь. Вместе они все преодалеют. Не так ли?

Но сюжет мне напоминает фильм с Дженифер Лопес даже не вспомню как он называется. Сюжет один в один. Конечно изменены некоторые аспекты и добавлены нюансы. Но с Дженифер Лопес мне понравился больше. Он более динамичный. А "Тихая гавань" рядовой фильм которые каждый день выходят в прокат десятками. Второй раз смотреть не буду. Хорошо что смотрела онлайн, а не в кинотеатре. А то жалко денег на такой фильм. И ушли бы с середины фильма. А дома можно и на паузу нажать.