Запах
Стойкость
Отзыв:

Для всех возрастов

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Интересный аромат
Недостатки: Примерьте сначала на себя
Запах
Стойкость

Мне эта миниатюрка пришла в подарок от ИвРошер. Парфюмерная вода Yves Rocher "Чарующий Нероли" меня сначала не покорил. Я вообще этот запах не поняла. Мне показалось что они немного резкие. Но когда они выветриваются аромат по настоящему раскрывается. И я чувствую всю его силу. Примерно происходит это через пол часа.

Конечно основной аромат это Неролли. Но в нем еще присутствуют и еще другие неуловимые нотки. Я этот аромат ношу только летом. И в самую жаркую погоду. Мне кажется он совсем не душит. И освежает меня и все вокруг)
Конечно под эти духи я одеваю определенную одежду. Всю такую легкую и воздушную. Например стиль деловой дамы к этим духам не подходит. Так же не одену я спортивный костюм. По мне это будет кощунство. Спортивный костюм и аромат Нроли.
Это специфический аромат. Не спешите покупать сразу большую упаковку. Вам лучше сначала примерить аромат на себя. Ведь не всем нравится этот чарующий аромат. Маме моей он тоже понравился, и теперь эти духи носим на пару. У них нет определенного возраста.