Отзыв:

Ocular все таки отличные линзы, где их лучше купить? Мои советы (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Не плохие линзы
Недостатки: Не обнаружено
500 р

Не люблю ходить в очках и все тут... особенно по улице, мне кажется что все смотрят на меня с раздумьями "ах как ей не повезло со зрением".

Конечно сейчас есть много способов решения не носить очки, самый дорогой это лазерная коррекция зрения. Зато один раз и на всю жизнь. Вот только итог такой операции не всегда положительный, поэтому я боюсь.

Выбрала для себя самый оптимальный вариант это линзы. У меня есть знакомая которая уже восемь лет подряд носит линзы с большим минусом чем у меня и ничего страшного. Единственное что линзы не выносят сильно задымленных помещений.

К определенной марке линз я не привязываюсь, поэтому покупаю какие есть в магазине. В последний раз мне посчастливилось взять линзы марки Ocular под наименованием Sciences High Time 55.

Упаковка достаточно стандартная, в ней 6 линз. Но в магазине я купила всего две штуки, которые мне были нужны. С одной стороны хорошо, что продают линзы поштучно а с другой стороны это плохо.

Перейдем к самому интересному моменту это цена. Я купила пару линз за 500 рублей, получается одна линза стоит 250 рублей. Это очень дорого. Если заказывать в интернет магазинах, то за 6 таких линз можно заплатить 500-800 рублей. Вот и посчитайте какая разница. Жаль что я узнала про это после покупке данных линз.

Мои линзы рассчитаны на 3 месяца ношения. Конечно лучше брать месячные. Линзы достаточно тоненькие, за 3 месяца ни одна из линз не порвалась. Они комфортные глазу. А если будет щипать при надевании на глаз, тогда просто поменяйте раствор. У меня так было)

Так что с уверенностью могу рекомендовать проверенно мной!