Отзыв:

Борьба с целлюлитом

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Без банок не эффективен

Еще до беременности я боролось с целлюлитом и дряблостью кожи ходя на подводный массаж. Но когда забеременела перестала ходить, так как нельзя. После родов осталась одна зарплата мужа. А на неё ведь и не разгуляешься. А массаж дело очень дорогое.

Начала искать не дорогие крема, которые мне помогут подтянуть мою кожу и избавиться от апельсиновой корки. Я и раньше пользовалась фирмой Флоресан. Это не дорогая и достаточно эффективная фирма. Вот я купила средство из оранжевой серии крем-актив от целлюлита Фитнес body "Floresan".

Он предназначен для массажирования бедер и ягодиц. Пахнет ароматическим маслом апельсина. При чем когда я пользуюсь вся комната наполняется этим ароматом. Крем белого цвета с легким оттенком оранжевого. Я сначала просто втирала после душа. Никакого эффекта не было. Никакого дискомфорта тоже. Ничего не жгло, ни пекло. Но эффекта не было. Затем я попробовала крем+банки для массажа. Конечно банки больше свое дело сделали чем крем. Кожа подтянулась. Но я делала в течении месяца через день. Сначала оставались синяки.