Отзыв:

Лак на ногтях Pink UP тон 10, фото.

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Хорошо наносится
Недостатки: Не нашла

Я не любитель красить ногти. Обычно обрезаю на руках под самый корень. Конечно обрубки красить не совсем красиво. А на ногах люблю яркие лаки особенно в летнее время, когда ходишь в открытой обуви. Вот так в магазине мне понравился лак для ногтей Pink UP №10.

Мне этот лак показался ярким и жизнерадостным. В последнее время я покупаю продукцию Пинк Ап. Она не дорогая, нормального качества. Лучше чем Роби Роуз.

Итак у меня тон №10. Наименование Pink. Что означает розовый. Стоит этот лак около 80 рублей. Выглядит как люксовый. Но он не люксовый.

Судя по упаковки понимаешь что лак достаточно яркий и насыщенный. Что же на самом деле?

Лак не плохо наносится на ноготь, не растекается. Правда у меня нет большого опыта окрашивания ногтей. Поэтому у меня даже самый дорогой лак смотрится коряво на ногтях.

Сохнет лак средне. В последнее время я использую сушку для лака. Лучше я капну каплю сушки, чем с утра буду наблюдать рельефный рисунок на ногте от одеяла или подушки. А без сушки сохнет как минимум пять минут.

Красит действительно насыщенным цветом с первого раза. Второй раз можно лаком не покрывать. Лак достаточно пигментированый. Мне хватает одного слоя.

Лак не полосит. Наносится ровным равномерным слоем.

Я обязательно наношу лак на базу. Если наносить лак без базы можно испортить ногти. А базу нужно покупать дорогую, качественную. Все таки свои ногти нужно беречь, что бы не было желтого оттенка.

Ходила я с этим маникюром около недели. Считаю это хорошей стойкостью. В следующий раз я буду обращать внимание на эту марку лака. Он вполне приличный.