Отзыв:

Для нежных мест

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Нежный, удобный дозатор
Недостатки: Без скидки дорогой

Опять же с косметикой орифлейм меня познакомила сестра). Моя мама там что-то заказывала, в основном декоративную косметику и гели для душа.

Моя сестра давно пользуется гелем для интимной гигиены Oriflame Feminelle. Ну и я взяла у нее и попробовала, вообщем, решила и себе заказать. Хотя никогда таким не пользовалась. Но интимная гигиена нужна конечно. А от обычного мыла бывает раздражение. Даже после жидкого мыла бывает раздражение. Я за нежное и бережное ухаживание за деликатными местами)) Тем более у этого геля много плюсов.

Объем приличный 300 мл, хватает надолго. Приятно пахнет, ненавязчиво, мягкий по действию. Не вызывает раздражения.
Очень удобный дозатор, нажал и все. Не надо ничего откручивать, закручивать. Я за экономию времени, даже в этом деле).
Ведь у нас в доме душевая кабинка. Не полежишь в ванне. К сожалению конечно) Вот все по быстренькому но тчательно все должно быть.
Я к этому гелю если честно уже привыкла и без него не могу) Но покупаю его только со скидками. Так как он дороговат.