Отзыв:

Любителям сканвордов

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Интересно

У меня есть увлечение разгадывать сканворды. После рождения дочки я стала много гулять. А на улице достаточно скучно одной с коляской находится. Подружек у меня на районе нет. Далеко все равно с коляской не уеду. Вот и стала потихоньку покупать разные сканворды, что бы разнообразить свои прогулки. Вот как то купила фирмы Лизы сканворды Бабушкин компот.

Скажу сразу мне их хватило надолго. Ведь в нем целых 148 страниц. Это не обычные сканворды. Они с полезной информацией для хозяйки. В середине сканворда есть рецепты для приготовления. Они очень простые и можно без проблем приготовить их дома. Например салат с легким чесноком. Потребуется всего ничего, а получается очень вкусно. Я делала. Можно эти листы оставить себе. Когда скаворд полностью разгадаете. Я так делаю.

В конце есть ответы на все сканворды. Если я что то не знаю, то подглядываю туда. Стараюсь это делать редко конечно. Есть такие кроссворды как судоку. Можно позаморачиваться. Но я не очень люблю. Так же интересно почитать новые анекдоты. Иногда даже смешные попадаются)