Отзыв:

Банеоцин для проблемной кожи и не только!

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Помогает на все 100%
Недостатки: Дороговат

Недавно я увидела рекламу про Банеоцин. Я удивилась. С каких это пор стали рекламировать это средство? Конечно реклама двигатель прогресса, я это понимаю.

Теперь объясню к чему это я веду. Просто про Банеоцин я узнала пару лет назад. Вот почему я была удивлена увидев знакомое средство по телевизору.

А познакомилась я с ним совершенно случайно.
У меня очень жирная кожа, особенно была в переходный период. Я ходила на ручную чистку лица. Вот именно мой косметолог посоветовала купить Банеоцин и присыпать покрасневшие места на лице на ночь. Обязательно смыть утром тоником ил пенкой для умывания.

Я послушалась совета косметолога и купила этот пузырек. Теперь он всегда в моей аптечке, так сказать на всякий случай. Ведь польза от него на все 100%.

Например у меня такая ситуация была, завтра мне идти на свадьбу подруги а сегодня вылез противный прыщ. Я точечно нанесла на ночь порошок Банеоцин, а с утра покраснения уже нет! Я в полном восторге!

Наносить порошок нужно только точечно или на пораженные участки.
Так почему Банеоцин так хорошо действует? Ответ прост это антибиотик, поэтому длительное время его использовать нельзя.

Применения Банеоцина очень разнообразно:
-про ожогах(помогал мне не раз)
-при всевозможных ранках
-при прыщах

Порошок образует пленку, под ней происходят заживляющие процессы.
Стоимость Банеоцина не дешева, за 10 грамм 300 рублей. Но расходуется очень экономно. Хватит вам на долго. Можно купить еще и мазь, она будет дешевле.
Спасибо за внимание!