Отзыв:

Читайте отзывы

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Много

Я как то не очень хорошо относилась к покупкам вообще пол интернету. Ведь в магазине можно померить и посмотреть качество одежды. Но в магазине есть один существенный минус. Это дороговизна. Вернее есть дешевые вещи. Но они буквально на три четыре дня носки. После первой стирки они превращаются в тряпочки для мытья полов.

А в одежде бонприкс всегда хорошее качество. И ткани используются достаточно свежие. То что я покупала все было хорошего качества. Вот только иногда с размером ошибалась. Но это можно легко исправить прочитав отзывы. Покупательницы подробно распишут все проблемы той или иной модели. Да я и сама не раз оставляла отзывы о моделях которые покупала.

Цены у этой марки радуют. Соответствуют качеству. Ведь все ткани у них в основном хлопковые. И очень важно еще не одна вещь не полиняла. И не села при стирке даже в шестьдесят градусов. Там очень хорошие летние вещи и зимние платья. Себе я правда зимнее платье только планирую купить. А вот летнее мне все подошло. Мне нравится там нижнее белье. Ношу по два три года. Хлопок ведь.

irina igorevna29
написала 1 февраля 2017 в 21:35

Спасибо что с фото!! Мало у кого можно увидеть в отзывах. Так хоть посмотреть как на человеке сидит реально, а не с обложки журнала! Думаю тоже что то присмотреть. А обувь заказывали?

Novenkay
написала 1 февраля 2017 в 23:26