Отзыв:

Цефамадар можно применять детям(фото упаковки)

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.07.2014
Достоинства: 100 таблеток
Недостатки: Не помог мне
500 р.

Я постоянно покупаю всякие разные таблетки для похудения. Если честно даже не знаю зачем это делаю. Видимо деньги некуда девать. Вот и покупаю)

Как то увидела отзыв про таблетки от производителя Цефак Цефамодар. Их можно применять детям. Ах была не была. Вдруг поможет мне этот гомеопатический препарат.

Купила я его на украине. Так как в России их не продают. Из этого следует вывод что вся инструкция по применению будет на украинском языке. Так оно и есть.

Принимать их нужно три раза в день, за 10 минут до еды. В упаковке 100 таблеток. Я принимала по три таблетки в течении недели и ничего не произошло. Даже на 500 грамм мой вес не снизился. Печально конечно. Стоят эти таблетки в районе 500 рублей. Может они и помогут если применять их месяцами но я бросила это дело. Тем более аппетит у меня не уменьшался. А производитель обещает уменьшения аппетита.

Светуська
написала 25 июля 2014 в 13:34

Сразу напрашивается вопрос: для чего он детям))

Юляшка1991
написал 25 июля 2014 в 14:00

вот и у меня такой вопрос возник после прочтения?

Novenkay
написала 25 июля 2014 в 14:12

есть дети за 60 кг весом лет 4-5, наверно для этого)

Хиппа
написала 14 августа 2014 в 13:11

Эх, мне бы тоже что-то для снижения аппетита, только действенное...

Веста
написала 5 июня 2015 в 22:03

Дети тоже страдают лишним весом, иногда. Я покупала этот препарат, остатки еще валяются, но лично мне сложно зависеть от таблеток, то есть три раза в день принимать и там за время до еды...Короче неправильно принимала, когда вспоминала, эффекта не ощутила, скорее эффект плацебо)

Юлька-пулька
написал 18 марта 2017 в 16:00

Я принимаю Цефамадар строго по инструкции и результаты меня радуют. К апрелю, когда курточки будем снимать я уже буду точно без своих лишних пяти килограмм. Есть мне не хочется так сильно с ним, как птичка сейчас питаюсь и стараюсь больше овощей и фруктов есть. На весы пока рано, но по джинсам чувствую, объемы мои тают.

Аленка Леснова
написала 18 сентября 2017 в 14:34