- Адреноблокаторы
- Ангиопротекторы
- Антиагрегантные препараты
- Антианемические препараты
- Антиаритмические препараты
- Антибиотики
- Антибронхоконстрикторное средство
- Антигипертензивные препараты
- Антидепрессанты
- Антисептики
- Антихолинэстеразные препараты
- БАДы
- Бета-адреномиметики
- Бронхолитические препараты
- Вагинальные гели
На Новый год запаслась)
Регистрация:
28.10.2013
Откуда:
Белгород
Репутация:
9032
Отзывы:
1053
|
Дата: 03.12.2013 Достоинства: Помогает
Недостатки: Есть привыкание
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
С подобными препаратами я познакомилась всего пару лет назад. Когда стала много есть и мало двигаться. Особенно на всяких мероприятиях. Да чувствую как силы покидают меня, я старею. Я уже не такая подвижная как раньше. Хочется больше сидеть. И уже как раньше не могу сутки на пролет танцевать.
Я принимаю два вида лекарств от вздутия и переедания. Это Эспумезан и Мотилиум. Про Эспумезан я уже писала вам. Сегодня хочу поговорить о Мотилиуме. Эти таблетки намного лучше принимать чем Эспумезан. Мотилиум нужно расассывать. Это очень удобно. Я пью по две таблетки сразу. Эффект достегается буквально через пятнадцать двадцать минут.
Дальше на празднике стараюсь не есть. Иначе будет совсем мне плохо. Знаю, пробовала. Мотилиум всегда найдется в моей сумочке. В упаковке тридцать таблеток. Достаточное количество. А стоит конечно дороговато. Хотелось бы и подешевле. Целых триста двадцать пять рублей. Но без этого препарата на вечеринке мне уже никак не обойтись. Скорее всего мой желудок к ним уже привык.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.