Отзыв:

На Новый год запаслась)

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Есть привыкание

С подобными препаратами я познакомилась всего пару лет назад. Когда стала много есть и мало двигаться. Особенно на всяких мероприятиях. Да чувствую как силы покидают меня, я старею. Я уже не такая подвижная как раньше. Хочется больше сидеть. И уже как раньше не могу сутки на пролет танцевать.

Я принимаю два вида лекарств от вздутия и переедания. Это Эспумезан и Мотилиум. Про Эспумезан я уже писала вам. Сегодня хочу поговорить о Мотилиуме. Эти таблетки намного лучше принимать чем Эспумезан. Мотилиум нужно расассывать. Это очень удобно. Я пью по две таблетки сразу. Эффект достегается буквально через пятнадцать двадцать минут.

Дальше на празднике стараюсь не есть. Иначе будет совсем мне плохо. Знаю, пробовала. Мотилиум всегда найдется в моей сумочке. В упаковке тридцать таблеток. Достаточное количество. А стоит конечно дороговато. Хотелось бы и подешевле. Целых триста двадцать пять рублей. Но без этого препарата на вечеринке мне уже никак не обойтись. Скорее всего мой желудок к ним уже привык.