Отзыв:

Синупрет наше применение, полная инструкция по применению фото.

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Хорошо справляется с насморком, заболеванием горла
Недостатки: Дорогой достаточно, срок годности после вскрытия пол года
376 р

В сезон простудных заболеваний одно из средств которые я частенько покупаю называется "Синупрет". Для меня это одно из универсальных средств в лечении насморка и горла.

Познакомилась с ним всего 3 или 4 года назад.

Продается Синупрет в таблетках и каплях. С таблетками я пока еще не знакомилась, а капли идут на ура.
Капли продаются в картонной коробке вместе с инструкцией по применению.

Имеют дозатор, который не всегда работает на 5+. Иной раз я долго пытаюсь подобрать угол наклона, для быстрого капания продукта.

Состав полностью растительного происхождения, правда настоян он на спиртовой настойке. Можно давать детям с 2-х лет.

И конечно полная инструкция по применению:

Внутри темная жидкость с характерным травным запахом. Я растворяю дочке в пол стакане воды, пьет без проблем. Вообще мы так часто болеем, что пить лекарства для неё стало уже нормой.

Я всегда начинаю лечение при первых соплях. За пару дней сопли исчезают. До зеленых соплей никогда дело у нас не доходило. Так же могу отметить положительный эффект от капель на горло, оно намного быстрее проходит чем обычно.

Длится лечение в среднем неделю. Хоть насморк и горло проходит за 2-3 дня. Я всё равно даю лекарство в течении недели. Так же принимаю сама при первых симптомах насморка или болях в горле.

Я стараюсь всегда держать это средство дома. Правда есть один нюанс: это срок годности. Всего срок годности составляет 3 года, после вскрытия можно использовать 6 месяцев.
Но чем свежее препарат тем лучше.

А производитель то Германия. Мне не понятно почему наши педиатры не прописывают Синупрет. По крайней мере наш участковый педиатр знает про синупрет, но никогда не рекомендует.