Отзыв:

Локобейз Рипеа просто классный крем в своем роде!

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Помогает хорошо
Недостатки: Не заметила

Всем доброго времени суток!

Дерматит это очень не приятное явление. И я с ним никогда не сталкивалась.
Но однажды у меня случилась жуткая аллергия. На что я так и не поняла. Мне прописали курс кремов для удаления аллергии и крем Локобейз Рипеа для восстановления кожи после дерматита.

С начала я не поняла вообще зачем он нужен. Но когда сыпь начала проходить кожа оставалась пересушенной и вся шелушилась Вот тут мне и пригодился крем для восстановления.
Тюбик всего 30 грамм а вот стоит 350 рублей. Да можно сказать не бюджетный вариант.
Но расходуется очень экономично. В своем роде он почти уникальный как заявляет производитель.

И действительно со своей задачей справился на пять с плюсом. Кожа восстановилась за неделю применения. Мазала я раз в день. Я так понимаю крем не только увлажняет кожу, но и лечит. Тюбика мне хватило на весь курс.

Я ни сколечки не жалею о его применении и покупки. Он не гормональный, так что кожу не повредит и можно им пользоваться долго.
Конечно я его советую если кожа у вас пересушена сильно. Я думаю его можно использовать вместо обычного крема. Но цена конечно кусается.
Спасибо за внимание.

Bokatashka
написал 10 февраля 2014 в 20:54

Крем хороший, но слишком дорогой. Моему ребенку прописывали его для того, чтобы избавиться от корочки на голове.

написала 10 февраля 2014 в 21:16

Очень хороший крем, у моей дочки была жуткая аллергия покрывалась вся корками.Прописывали много средств. но мы остановились на этом.Конечно стоит он не дешево, но это того стоит.

Русс
написала 10 февраля 2014 в 21:51

А мы другим пользуемся,который нам тоже хорошо помогает,но стоит дороже и грамм меньше.Но я довольна результатом)

Хиппа
написала 13 февраля 2014 в 20:27

У меня сейчас все лицо шелушиться уже месяца два(( Наверное, аллергия на зиму!))

glavapa
написала 2 апреля 2014 в 11:11

Очень полезный. Буду знать, поскольку дерматит иногда накатывает.

ek9345
написал 11 апреля 2014 в 19:40

очень хороший

написала 21 ноября 2015 в 17:30

Хиппа, ничего смешного нет в зимней аллергии, к сожалению такой момент есть и блин, лично мне портит все кино...
Локобейз спасает конечно, ради гладкости лица я готова заплатить и в два раза дороже, спасибо производителю.