Отзыв:

Ох уж этот глухарев

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Для меня нет

Обаятельный все таки мужчина. Этот Глухарев. В нем есть какая то необъяснимая харизма.
Да и вообще сериал снят на пять с плюсом. Я заметила по каналу нтв всегда идут хорошие телесериалы. В основном про бандитов и ментов. Вот сериал Глухарь как раз про бандитов и ментов. Вечная борьба добра со злом никогда не закончится.
Но в этом телесериале переплетаются несколько сюжетных линий. Это личные жизни героев и их проффесианальные качества. Да работа никогда не должна стоять ни у кого на первом месте. Но что делать если люди живут работой.
Я еще влюблена в актера Дениса Рожкова, в этом сериале он играет Дениса Антошина. Какой же он все таки симпатичный! Даже когда играет роль пьяного))) Жаль, что у меня нет такого парня, ну или на крайней случай хотя бы любовника)))
Я смотрю все фильмы с этим актером. Да Глухарев и Антошин-это звезды этого телесериала. Они так классно играют.
Советую всем посмотреть этот телесериал. И не жалейте времени на него. Обещаю этот телесериал вас затянет и будет масса хороших эмоций.