Отзыв:

По назначению врача

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хорошая
Недостатки: Дорогая

У моего ребенка проблемы с пищеварением. У неё постоянно высыпает какая то аллергия. Мы обратились к детскому гастэнтерологу.. Сдали анализы. Она назначила нам лечение и поменять кашу. А кашу посоветовала Nutrilon Premium Пепти Гастро. Да она ооооочень дорогая. С учетом на то что банки хватает дня на три четыре. А куда деваться.

Мы еще конечно сходили к аллергологу. Врач нам тоже выписала лечение и сказала кашу не менять. Первый врач сказал кашу пить не больше месяца. А аллерголог сказала, что можно пить её длительно. Но нужно заменять кормления обычной едой. Чем быстрее передем на обычную еду тем лучше. Вот теперь кого слушать я и не знаю.

О каше. Она не очень вкусная. Ребенок не хотел сначала пить. Потом стал пить с удовольствием. Деваться то некуда))) Я ей ввожу прикорм. Заменила почти все кормления. Каша совсем не жирная. Никакого налета не остается на бутылочке. Желтоватого цвета разведенная смесь. Сама по себе каша хорошая, но дорогая зараза. Мама моя сравнила её с красной икрой)))