Отзыв:

Не все понятно

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хороший туроператор
Недостатки: Практически нет

Каждый год мы с мужет летаем в отпуск. И наш выбор падает на туроператор Tez Tour.

Я помню когда первый раз летели в Египет. Нам не все было понятно и мы заблудились в аэропорту. Это немного недоработка туроператора. Для туристов летающих первый раз нужен гид. Который бы рассказал как себя вести в аэропорту. В отелях все отлично. И экскурсии все есть. И большой выбор по любым ценам экскурсий.

По приезду в отель гид собирает собрание для новых туристов. Рассказывает об отеле и всяких экскурсиях. На протяжении всего отпуска в любой момент можно обратится к работникам туроператора и решить сложившуюся проблему.

Цены у них всегда адекватные. Еще предусмотрены горящие туры и всякие скидки для туристов. Но это и понятно конкуренция дает о себе знать. Только из за конкуренции цены не ползут резко вверх. Спасибо создателю конкуренции)))

В целом я довольна этим туроператором. Менять его не собираюсь. Ведь и трансферы хорошие, отношение к туристам очень хорошее. Всегда идут на встречу. Я рекомендую Тез Тур.