Отзыв:

Ох уж этот "укрепляющий" на укреплял) фото в доказательство.

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Не экономичен

Это наверно самый легендарный шампунь от Чистой линии. Я как то всегда мимо проходила этого шампуня. А тут что то денег не было и решила купить на пробу. Ведь стоит эта целая упаковка в пределах 50-60 рублей. Это если честно смешная цена для шампуня. Я покупаю в два а то и три раза дороже обычно.

Производитель Чистая линия славится косметическими средствами на основе трав. Этот шампунь с крапивой. Я думаю рассказывать какую пользу в себе несет крапива не обязательно. Все и так все про крапиву знают.

Обещает производитель то что нужно мне. Это рост волос.

Хорошо бы укрепить мои корни. Да и вообще привести мою шевелюру в порядок.

Про состав ничего не могу сказать, так как в этом не разбираюсь. Только хочу отметить что пенится хорошо. Следовательно ПАВ и всяких таких штучек добавили приличное количество. Значит состав не натурален. Знаю чем натурален состав, тем меньше пенится.

Шампунь вообще не экономен. Из за большой дырки выливается в мою ладошку чуть ли не пол стакана шампуня. Видимо на это производитель рассчитывал, что бы чаще покупали их продукты.

Шампунь сам приятного зеленого цвета. Вообще зеленый цвет успокаивает.
Применяю этот шампунь уже больше месяца и волосы расти быстрее не стали. Даже обидно как то. Шампунем без бальзама пользоваться как то не получается. Просто волосы совсем не расчешешь.

Итак спустя столько времени никаких результатов. Волосы не стали лучше. Но и хуже не стали. Из чего делаю вывод что это обычный рядовой шампунь. Чуда ждать не стоит. Нужно делать маски из витаминов и масел на голову.

Фото волос в подтверждение.