Отзыв:

А мне с ней не повезло(((

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Для меня теперь нет
Недостатки: Для меня много

Иногда хочется какую нибудь вкуснятину к чаю. Булочки я конечно люблю, но каждый раз их с чаем есть не буду. Иногда хочется и икры. Но красная очень дорогая. А икра мойвы "Санта Бремор" №1 с копченым лососем по цене доступная и достаточно вкусная. Я её частенько покупаю. Но после одного случая покупать не буду.

Я обратила внимание еще в магазине, что очень много воды в банке. Но посмотрела сроки годности. Они были нормальные. Я без задней мысли положила её в свою корзину для продуктов. Вечером муж и я попили чай с бутербродами с этой икрой. Да уж ночь у нас была веселая в обнимку с туалетом. Мы ей отравились. Больше мы ничего не ели. Хорошо, что у меня дома всегда есть паста для приема внутрь "Энтеросгель". Я сразу выпила его и мужу дала. Естественно сначало освободили желудок.

Больше я экспериментировать не буду с такими вещами. Здоровье мне мое важнее, а побаловать я себя могу и другими продуктами. Может мне просто с баночкой так не повезло. И хранили её не так как нужно. Но факт остается фактом. И я больше покупать не буду.