Отзыв:

Ринофлуимуцил справится с ринитом и не только (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.08.2014
Достоинства: Не дорого стоит
Недостатки: Не всегда помогает

Зараза ринит - многих детей мучает, как отривин - ринофлуимуцил - назначает только врач, у него есть противопоказания и в некоторых случаях вы уж понимаете наверное, что такие вещи могут и навредить. Ринофлуимуцил - ну кто такие названия придумывает?

У этих фармацевтов совсем с чувством юмора слабо, или наоборот. Решили посмеяться, я сама не сразу и запомнила название. Когда принесла рецепт в аптеку, еле прочитала, дала аптекарю прочесть. В общем сильное ли, но не знаю, но гнойные воспаления носа у племянницы, которая часто гостит у меня - прошли.

Маленьким детям его не назначают, обычно взрослым. Не знаю почему именно врач этот препарат выписал ребенку.

Ринофлуимуцил выпускается в форме аэрозоля, брызгаем орошаем слизистую и лечимся, в общем то ничего сложного, в комплекте есть колпачок. Ринофлуимуцил - сильное действие, а потому все таки проконсультируйтесь с врачом, мне его подруга предложила, сказав, что неплохая вещь. Пробовала сама мне не помог, а потому не всем подходит, рекомендую всем кто страдает острым ринитом, пробуйте, а вдруг ваше лекарство.

Я пробовала при обычном ОРВИ. Видимо не правильно применяла. Да и врач мне его не назначал. Может быть из за этого и не подействовал. Остались капли от моей племянницы. Я их буду покупать только при назначении врача.