Отзыв:

Эконом вариант

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Дешево
Недостатки: Много

Подгузники сейчас неотъемлемая часть нашей жизни. Ими пользуются все. И каждая мама хочет что бы ребенок себя комфортно чувствовал в любой ситуации. Поэтому к выбору подгузников я отношусь очень трепетно. Мне нравятся подгузники памперс. А эти я никогда не пробовала. Вот я решила попробовать. Они самые дешевые. Эти подгузники я покупала один раз в жизни. Они меня не порадовали своим качеством.

Во первых когда я открыла меня смутил сильный запах исходивший от пакета. Этот термоядерный запах оказывается ромашка. Которая должна обеззараживать кожу младенца. Впитываемость у них очень плохая. Мы протекали много раз. Очень неприятно с утра поднимать ребенка, а под ребенком все мокрое. Попа постоянно была влажная. Из за этого пошло постоянное раздражение на коже.

Больше я эти памперсы покупать, а тем более одевать малышу не буду. Я слежу за его здоровьем. И хочу любимую попку видеть сухой и с чистой кожей. Как говориться попка как у младенца, а не как у старика. Это эконом подгузники. В принципе носить можно, но я сделала другой выбор.