Отзыв:

Не вкусная таблетка

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В тексте

Сестра периодически сидит на диетах и пьет чай, кофе с этим заменителем сахара Maitre de Sucre.
По мне так уж лучше без ничего пить чай чем с этой бякой. Такой противный привкус становится у чая, что даже пить невозможно. Да и по составу это тоже бяка. Хотя сахар тоже вредный продукт. Уж лучше с медом чай попить.

Когда пользуешься этим сахарозаменителем я заметила пленку, которая покрывает чай. Она похожа на пятно от бензина. Может видели такие пятна весной или осенью. Скорее всего видели. Мы в них в детстве опускали палочки. От палочки такие красивые разводы были. Так и здесь с такими же разводами. Вот и как тут не задумаешься? Из чего же все таки он сделан? А может есть нефтяные добавки? А мы это пьем!

Конечно я сестру отгавариваю эту бяку пить. А она мне за неё же деньги уплачены. Что мне с ней делать??? Да просто выкинуть и все тут! А упаковка большая и много в ней таблеток. Так не допускайте ошибок моей сестры. Запомните этот заменитель сахара и не покупайте его! Ничего хорошего в нем нет.