Отзыв:

Нет целлюлиту!

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Полезное очень
Недостатки: Пластик некачественный - крышечку разъело масло

Эфирное масло Кипарис "Натуральные масла" содержит полезные вещества, которые хорошо влияют на кожу и волосы. Также принимая ванны с ним или использую в аромолампе успокаивает нервную систему, лечит от бессонницы.
На коже поможет удалить бородавки, гнойнички. Так же пишут, что от варикоза хорошо использовать масло.
Но я его покупала для антицеллюлитного массажа. Добавляю в оливковое или антицеллюлитное покупное масло пару капель и массирую проблемные места. Помогает не только от целлюлита, но и кожа становится более упругая. Так же для этих же целей могу посидеть в воде с маслом Кипариса и морской солью. Или обертывание с глиной и кипарисом делаю.
Для волос иногда тоже добавляю в маски, масла. Укрепляет корни волос, способствует прекращению выпадения волос.
Вообще занялась эфирными маслами, когда решила заняться вечной женской проблемой - целлюлитом.
Самое действенное в этом деле это массаж и питание кожи, а так же на первом месте стоит правильное питание. Еще спорт способствует исчезновению целлюлита. А эфирное масло это всего лишь ускоряющий фактор в этом нелегком деле.