Отзыв:

Нужная передача

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Находятся люди
Недостатки: Не устраивает время показа

Это единственная передача, наверно, которую я отношу в разряд нужная. Ведь они делают благое дело. Очень трудно организовать работу такого телешоу. Мне кажется это не обычное телешоу. Люди в нем настоящие, подставных нет.

Эта программа ищет по всей России и не только. А на всей земли. Иной раз смотришь и слезы наворачиваются. Как брат нашел сестру. Дочь отца, даже бабушка свою первую любовь. Неважно что у них разные семьи и жизнь близится к закату. Я уверена они по телевизору не все истории показывают. Соединяются люди с помощью этой программы каждый день.

Хорошо, что есть отзывчивые люди, которые помогают этой телепередаче. Ведь взаимопомощь это двигатель на земле. Кто то кого то увидел и сообщил на передачу. Так работает сарафанное радио.

Раньше эту программу показывали вечером раз в неделю. Сейчас же её показывают в четыре часа. А люди в основном в это время на работе. Рейтинги наверно падают. Из за этого её передвинули во времени. Лучше бы давай поженимся на день перенесли. Я с удовольствием смотрю её.