Отзыв:

Для нежных мест

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Мягкая, нежная
Недостатки: Ароматизатора хватило на 10 минут

Даже к такому продукту как туалетная бумага я подхожу ответственно. Ведь сейчас такое множество появилась туалетной бумаге на прилавках. Какой только нет. Индустрия в этом деле продвинулась очень далеко. даже видела с долларами))) Очень веселенькая.

Но сегодня расскажу о туалетной бумаге "Kleenex" Cottonelle Cочная клубника. Конечно не самая дешевая. Стоит она в среднем от 100 до 150 рублей за 16 рулонов. Я считаю очень не плохая цена. Но уходит она достаточно быстро))) Не потому, что много пользуемся. А просто намотка совсем маленькая)))

Очень неплохая бумага. Приятная на ощупь. Запах был только при вскрытии минут 10 и все). Сочной клубнички как не бывало. Очень веселый рисуночек в виде собачек. Племянница обожает разглядывать их сидя на горшке. Иногда сидит минут по пятнадцать в туалете)
А недавно взяла рулон и повырезала собачек. Затем пришла хвастаться) Конечно никто её не ругал. Зато все весело от души посмеялись.
Я уже достаточно давно перешла на такого плана туалетную бумагу. Ведь она намного мягче, чем обычная.