Отзыв:

Тени на вечер

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Красивые цвета
Недостатки: Не долго держатся

Это новогодняя палетка теней Avon. Я её купила себе по каталогу конечно со скидкой. Вообще считаю что бес скидки покупать по каталогу смысла нет. Даже если в этот момент скидки нет, то можно конечно дождаться когда будет скидка.
Красивая упаковка палетки теней. Такая с округлыми краями. Выглядит дорого. Есть зеркальце, а так же даже в закрытом виде видно цвета в палитре, это очень удобно! Не надо открывать и вспоминать, что там за цвета. Два маленьких двусторонних спонжа. Для меня бесполезных. Пользуюсь специальными кисточками для макияжа.
Довольно нарядные и яркие цвета. Они все блестящие, но по разному. Есть матовые с крупными блестками. Есть шиммерные.
Без базы они не стойкие. На базе держаться полдня где-то. Думаю на какой нибудь вечер их хватить. Эти тени с таким количеством блеска днем я не ношу.
Тени конечно на троечку. Знала что такие "стойкие" не купила бы наверно. Но должна признать, что цвета очень красивые.
О тенях я вам рассказала, а покупать вам или нет решайте сами. Я их конечно не рекомендую но заслуженную четверку ставлю.

Квантика
написала 17 декабря 2013 в 10:06

надо же какая у тебя красота есть!

написала 17 декабря 2013 в 13:08

цвета действительно отличные, а чтобы тени долго держались наносить их нужно или на тональный крем или на пудру, тоже самое относится и к помаде, попробуйте