Отзыв:

Старая передача

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Неизменный ведущий
Недостатки: Раньше было интереснее

Сколько себя помню, столько и вижу по телевизору эту передачу. Помню как все ждали каждую пятницу что бы посмотреть любимую передачу. Все всегда стремились туда попасть. И шла по телевизору она по моему больше времени, чем сейчас. Неизменным ведущим остается Леонид Якубович. Другого я и не представляю в роли ведущего.

На передаче всегда дарят играющие подарки. Даже основан музей подарков. С удовольствием побывала бы в нем. Интересно раздают ли они подарки вкусные зрителям или съедают все сами. Мне всегда нравилось как одевают в разную одежду Якубовича. Это стало уже традицией. Но в последнее время видно как ему это не нравится. И вообще он изменился. Видно, что ему тяжеловато вести. Пьет, я заметила он намного меньше, чем раньше.

Мне кажется очень много вырезают с программы. Поэтому она получается очень короткая. И угадывание слова уже превратилось в не очень красивое действие как раньше. Да раньше было смотреть намного веселее. Сейчас даже не знаю во сколько она идет по телевизору. Жаль, что наша традиция ушла в прошлое.