Отзыв:

Свечи свечи подскажите

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Действие есть
Недостатки: Дорого

Я не могу советовать этого лекарства. Да и вообще другие лекарства тоже. Но могу рассказать о его действие. Как это было у нас.
У меня моя любимая племянница заболела. Мы всей семьей переживаем конечно. Ведь живет она с нами. Вызвали врача на дом. Он прописал нам суппозитории для ректального или вагинального введения "Кипферон".

У моей любимой племянницы была очень высокая температура. И была совершенно никакая! Врач поставил диагноз сильная простуда(хотя по моему такого диагноза не существует).
Эти свечи нужно вводить ректально. Облегчаем и лечит все симптомы. Очень хорошее средство. Хоть и не дешевое. После этой свечки наша девочка ожила и стала похожа на человеку. А то была как рыбка без воды.

У этих свеч очень широкий спектр действия. Их можно применять и детям, и взрослым от всяких разных инфекций.
Стоит он более шестиста рублей за десять свечек. Я ими сама лечилась от инфекции. Какой именно распространятся не буду. Просто это так неприятно. Да вообще болеть очень не приятно! Советую всем не болеть)

написала 17 декабря 2013 в 11:47

Рада что они помогли вашей племяннице, когда дети болеют это ужасно

написал 13 февраля 2015 в 14:23

Про препарат крови. Я читала, что например в кипфероне кроме интерферона содержится комплекс глобулинов из человеческой крови, вроде как по идее должно очищаться, но я лично боюсь таких вещей - во-первых, риск аллергии все-таки, во-вторых, опасно в плане долгоиграющих последствий, а тот же виферон без этой добавки - там наоборот витамины, которые вроде как усиливают эффект от интерферона