Отзыв:

Выведет деньги не каждый. Украинцы, обходите опросник стороной! Мошенники

25.07.2019
Киев
Дата: 14.06.2020
Достоинства: приходят опросы, минималка накапливается
Недостатки: нет вознаграждения за отсев, Украина не сможет вывести деньги, невозможно связаться с техподдержкой

Я опробую разные опросники и пишу отзывы только после того, как вывела средства. Уже вывела отсюда и отсюда. А отсюда - несколько раз.

Мне кажется, писать "хороший опросник, опросы приходят" - нечестно, если деньги с него ни разу не выводились. Ведь главное - не процесс, а результат. И результат - не опросы, а возможность вывести денежки. Тут surveys.su меня здорово, конкретно и ужасно разочаровал. Но обо всем по порядку.

На surveys.su зарегистрировалась в июле-2019. И вот насобирала минималку к июню-2020. Почти год - нормальный срок, на большинстве опросников минималка у меня собирается как раз за год.

Регистрация есть для России, Украины и Беларуси. После регистрации на surveys.su в личном кабинете надо заполнить обширную анкету - по идее, информация из нее будет влиять на характер опросов. Длительность последних - 10-40 минут.

Опросы приходили регулярно, грех жаловаться. Раз в 3-4 дня, иногда - раз в две недели. Но, в целом, часто. Всего за это время получила больше 40 опросов, вот список.

Какие-то проходила, на какие-то не успевала, где-то срезалась. Кстати, вознаграждение за отсев не платят. Вот список пройденных опросов (11 штук) с суммами оплаты.

А вот сумма заработка, которую насобирала и хочу вывести - $5,70. Выводить уже можно, т.к. минималка - $5.

Минималка для Украины - $5, для России и Беларуси - 300 руб. Возможности вывода денег указаны в разделе "Помощь", оттуда прикладываю принтскрин. Написано, что Украина выводит на Webmoney.

Только есть проблема. Нигде в профиле и в других частях сайта нет строки "Добавить кошелек Webmoney". Вот вообще нигде, я обыскалась. Нет кнопок типа "Вывести деньги" или "Добавить кошелек". Я знаю, как они должны выглядеть на опросниках. Связи с техподдержкой тоже нигде нет. Называется, "пишите на деревню к дедушке". Вывести деньги невозможно.

Только что гуглила и нашла статью, что вывод денег закрыт для Украины и Беларуси, но администрация сайта якобы работает над этим вопросом. Статья от лета-2019. Видимо, администрация все еще "работает над этим вопросом" (год прошел). О Беларуси не скажу, но украинцам точно не стоит тратить время на этот опросник! Не заплатят!

Я очень расстроена. Потратила на сайт много времени. На Спасибовсем surveys.su в отзывах хвалят - часто уже из-за того, что присылает опросы. Но вывели деньги всего пара человек из России. И я верила, что все ок. Но нет. Видимо, в России ок, а украинцы могут проходить опросы, но денежек своих не увидят. Надо было искать отзывы НА ДРУГИХ отзовиках, не только здесь. Тогда бы так не лохонулась.

Зачем этот мошеннический сайт предлагает опросы для Украины? Естественно, чтобы получать деньги от заказчиков исследований. Опросы получают, раздают исполнителям, даже начисляют вознаграждение. Но не предупреждают даже словом, что вывести его никак не получится. Это мошенничество и непорядочность. Так не должно быть!

На surveys.su отзывы о заработке хорошие только для России. Обходите сайт стороной, если живете в Украине. Потратите время, расстроитесь, будете трепыхаться, но денег не получите. Не рекомендую.