Отзыв:

Еще один опросник, который выплатил вознаграждение!

25.07.2019
Киев
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Опросник честно платит, очень несложная работа
Недостатки: Долго собиралась минималка (год), нет оплаты за отсев

Всем привет, продолжаю рассказывать о своих экспериментах с сайтами-опросниками. При регистрации Онлайн Опрос показался мне самым непонятным и «мутным». Но в итоге вознаграждение выплатил честно! Платит он в евро, минимальная сумма для вывода – 5 евро (350 руб., 150 грн.). Это в Украине. За сколько времени я заработала эти деньги, расскажу ниже.

Вот тут я рассказывала об опроснике с минималкой на вывод 500 руб. (удачно вывела деньги). А вот тут – про украинский опросник с минималкой 50 грн. (тоже вывела дважды).

Итак, поехали. На Онлайн Опросе можно регистрироваться из нескольких стран. Перечень – на фото. Доверие вызывает то, что сайт ссылается на Cint – ведущего оператора онлайн-исследований общественного мнения. На принтскрине не видно, на сайте есть в самом низу главной страницы.

Чтобы зарегистрироваться или зайти на сайт, надо кликнуть по своей стране. Я регистрировалась в июле 2018 г. После регистрации надо заполнить инфоблоки профиля. Не знаю, насколько актуально для всех стран, но в Украине опросник действительно периодически присылает приглашения на опросы. Но главное – платит.

Есть онлайн-приложение OpinionApp для IOS и Android, это удобно.

Вот так выглядит Личный кабинет. В нем есть две закладки – профиль и награды. Во второй можно посмотреть, сколько денег на счету.

Вот закладка «Награды». В ней видно только общий счет и сколько денег пошло на вывод (5,10 евро). Плохо то, что нигде нельзя посмотреть перечень пройденных и непройденных опросов. Поэтому не могу посчитать, сколько опросов я прошла для заработка минималки.

Могу лишь сказать, что дают вознаграждение только за пройденные опросы. Есть такие, на которых «срезаешься», за них не платят даже символически. Вот принтскрин из моей почты. Видно, что опросы приходят несколько раз в месяц.

Вывод средств заказала 19 июля 2019 г. Заявку обработали через неделю 26.07.2019 и оказалось, что у меня в профиле не указан кошелек Вебмани, на который хотела выводить. Поэтому на электронную почту пришло вот такое письмо (попросили указать кошелек):

Кошелек я указала. И действительно через неделю, 2 августа, на Вебмани пришли деньги. Вот принтскрин:

В целом, дела такие:
Опросы приходят несколько раз в месяц. Платят только за пройденные, бонуса за отсев нет. Зарегистрировалась в июле 2018, минималку 5 евро вывела в июле 2019 (через год). Выводить можно на Вебмани или телефон. Сайт платит.

4 звезды – за то, что минималка собирается долго - год (это в Украине). Но абсолютно столько же она у меня собиралась на большинстве остальных опросников. Всем удачи и поменьше разочарований в финансах!

SilverMoon
написала 8 августа 2019 в 15:59

У меня не особо сложилось с подобными ресурсами. Но может еще как-нибудь попробую.

carol-from-here
написал 9 августа 2019 в 11:09

Не могу сказать, что вознаграждение с опросников - это серьезный заработок. 200 руб., 5 евро за год - стоит ли?
Стоит тратить на них время, только если оно есть. На Онлайнопросе я закрыла свой профиль и продолжать не буду. На других пока заполняю опросы, но тоже до следующего вывода денег.

Briz
написала 13 января 2021 в 15:33

Мне приходят опросы, но с телефона пройти не удается, а когда добираюсь до компьютера, уже все...