Отзыв:

Первый опросник, с которого я вывела деньги

25.07.2019
Киев
Дата: 27.07.2019
Достоинства: сайт платит, небольшая минималка для вывода, деньги доходят быстро, простые опросы
Недостатки: не слишком большой заработок

Прошлым летом тестировала онлайн-опросники – заполняешь анкеты, за это платят. Зарегистрировалась на 10-ти сайтах. Выбирала те, где есть допуск из Украины, можно выводить деньги на телефон или электронные кошельки. Некоторые оказались обманом и пустышкой. Но с Opinion уже дважды выводила деньги, он действительно работает.

Это украинский опросник, который платит (на июнь 2019). Ниже привела принтскрин с возможностями для вывода. Реально из этого всего, по-моему, выводить на телефон. Что я и делала. 10 баллов – это 1 грн.

Теперь по опросам. Приходят они не очень часто, в среднем пару раз в месяц. Не все получается пройти, есть отсев. За него платят 50 баллов (0,5 грн.). По-моему, это справедливо и не так обидно, что не прошел. За пройденный опрос платят 80-150 баллов (8-15 грн.). Ниже на принтскрине – небольшой кусочек из всей череды опросов за год. Названия не соответствуют темам. Как видно, чаще отсеиваешься, чем проходишь.

Минималка для вывода – 500 баллов (50 грн.). Она набирается где-то за 4-6 месяцев. При запросе на вывод на e-mail приходит подтверждение. Деньги приходят на счет телефона где-то за 6-10 дней. С принскрина видно, что выводила я дважды – 07.12.2018 (51 грн., получила 13.12.2018) и 05.04.2019 (59 грн., получила 11.04.2019).

Оба раза деньги доходили, это видно по принтскринам с экрана телефона. Причем каждый раз через 6 дней, хотя обещают через 7-10.

Что можно сказать в итоге? На Opinion за 6 месяцев получится заработать 50-60 грн. Грести деньги лопатой не выйдет! Опросник можно использовать в качестве дополнительной подработки, на большее рассчитывать не стоит. Но если есть время раз в месяц 15-20 мин. потратить на заполнение анкеты, то почему бы и нет? Это деньги буквально из воздуха. Чтобы их получить, не нужно уметь что-то специфическое. Надо просто честно отвечать на вопросы.

4 звезды, а не 5 – за то, что заработок небольшой. Но и несложный, и честно платят. Хочу напомнить, что в интернете деньги на шару не дают! Не верьте тем, кто обещает обогащение и золотые горы!