Отзыв:

На июль-2019 сайт платит. Расскажу, сколько заработала за год

25.07.2019
Киев
Дата: 27.07.2019
Достоинства: несложно, действительно честно платит, буду пользоваться
Недостатки: хотелось бы больше опросов, заработок небольшой

Я люблю опробовать всякого рода заработки в интернете. Пишу только о тех, которые сама попробовала и уже вывела деньги. Kantar TNS Opros (opros.tns-ua.com) - один из тех, кто платит. Я пробовала 10 разных опросников, вывести деньги пока получилось только с 3-х. С TNS Opros в том числе. Он предназначен для жителей Украины, 100 баллов начислений - это 1 грн. На июль-2019 минималка для вывода - 100 грн. (10 000 баллов).

Тестить этот онлайн-опросник начала прошлым летом. Что делать? Надо заполнять анкеты, и за это платят деньги. Зарегистрировалась 03.07.2018. Заполнила все разделы профиля, за это платят 50-100 баллов. Частота опросов разная: в среднем 1-2 в месяц, за год было 10 штук. На фото видно по датам, темы тоже видны. В основном все несложно. Один опрос занимает 15-30 мин. (в среднем 20 мин.).

На фото – два принтскрина из моего профиля. По ним можно проследить начисления за опросы по датам и по суммам.

Заполнять анкету надо с компьютера, приложения для установки на телефон нет. Приглашения на новый опрос приходят на e-mail. Лучше идти по ссылке в тот же день, иначе опрос может быть уже неактивным.

Платят 1000-2400 баллов (10-24 грн.) за пройденный опрос и 50 баллов (0,5 грн.) за непройденный. Причем, прошел/не прошел – понятно с первых минут, а не после того, как отвечено на 50% вопросов. Это порядочное отношение к аудитории. На некоторых других опросниках уже доходишь до конца (потрачено 20-30 минут времени), и тебе выдает: «Ой, вы нам не подходите!». Очень приятно…

А теперь самое интересное – вывод денег! По факту выводить можно только на телефон. Раньше была возможность на Webmoney, но сейчас сайт предупреждает, что WM в Украине заблокированы. В течение года трижды менялась минимальная сумма для вывода! В итоге получилось вывести деньги 19.06.2019. На тот момент минималка для вывода была 10 000 баллов (100 грн.).

Можно выводить количество баллов, округленное до 100 (т.е. целое количество гривен). Например, 10 700 можно, а 10 750 – не выйдет.
Выводила 10 700 баллов (107 грн.), видно на предыдущих фото. Срок вывода – 10 рабочих дней! Мне деньги дошли 01.07.2019 г. – как раз около 10 рабочих. Получила SMS от Vodafone – мол, ваш счет пополнен на 107 грн. (см. фото ниже).

В итоге, ровно за год заработала 107 грн. С учетом того, что напрягаться не пришлось, это неплохо. Еще пара таких сайтов, и можно не переживать о пополнении телефона. Сразу после вывода денег пришел новый опрос, уже имею 1850 новых баллов.

Кому подойдет? Тем, кому 100 грн. на телефон – деньги. И есть время заполнять анкеты за компьютером (раз в месяц). Кому не подойдет? Кто зарабатывает в интернете 70-100 грн. в час. Я буду пользоваться, т.к. убедилась, что сервис платит. Кстати, вывести деньги можно не только на свой телефон, а на любой. Например, маме или ребенку.

Поставила 4 звезды из-за того, что заработок маленький. Регистрироваться и работать можно с расчетом на то, что первые деньги получится вывести через год. На быстрый результат рассчитывать не стоит. Верить разного рода блогерам, которые зарабатывают на опросниках сотни и тысячи в месяц - тоже не стоит. По моим наблюдениям, другие сайты-опросники также позволяют сделать первый вывод где-то через год.

Pomposhka
написала 25 сентября 2019 в 18:38

Жаль, что только с компьютера можно заходить