Отзыв:

Возможно когда-нибудь и выиграю пять тысяч!

22.03.2016
Дата: 07.04.2022
Достоинства: Часты опросы за баллы. Честная выплата. Викторины. Розыгрыши.
Недостатки: Долго копится сумма для вывода. Нельзя вывести на сберкарту и телефон как раньше.

Получила вторую "зарплату" на сайте-опроснике "Анкетолог". И это при том, что давно здесь зарегистрировалась, еще в ноябре 2017г. Подробности работы писала в предыдущем отзыве.

Опросы бывают разные по стоимости.

За время работы условия не изменились. Кроме самого главного, способа вывода заработанных средств. Хотя в настоящий сложный момент, это не удивительно. Другие подобные ресурсы и вовсе оставили одно лишь пожертвование (сайт I-say).

Так вот накопила я 550 рублей и хотела вывести на сберкарту, как сделала это при первом выводе. Однако, отменили этот способ. Но есть множество других. Такое разнообразие выводов я увидела впервые. И это еще не все, что я сфотографировала.

Только все эти сертификаты меня мало интересуют.

Выбрала самый подходящий - Озон. Правда взяли комиссию - 50 рублей.

Буквально через несколько минут уже активировала его.

Вообще платные опросы как приходили редко, так и поступают.

А опросы за баллы бывают довольно часто. У меня уже довольно высокий статус участника - "Настоящий герой". За прохождение балльных опросов получаю основную награду и дополнительную в размере 125%.

Прохожу много опросов и участвую в розыгрышах денежных призов. Но пока только впустую трачу время, ничего не выиграла. Это касается только опросов за баллы.

В плане заработка Институт Общественного мнения "Анкетолог" iom.anketolog.ru не представляет особой ценности. Но работает давно и выплачивает заработанное честно и быстро.

Вообще активных опросников на данный момент (апрель 2022г.) осталось совсем немного. Из тех какие я знаю - ИнтернетОпрос, Сайт profiresearch.net, rublklub, Экспертное Мнение и еще несколько других.