Отзыв:

Опросов стало гораздо больше! Остальное все по прежнему.

22.03.2016
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Честная выплата. Частые опросы.
Недостатки: Нет утешительных премий. Нет реферальной программы. Не все приглашения приходят на почту. При выводе средств необходимо указывать паспортные данные.

Если вы такой же любитель подработки на платных опросах и еще до сих пор не знаете о сайте Profi Online Research, тогда вам сюда.

Рrofiresearch.net - один из многочисленных сайтов-опросников проверенный временем, работаю с 23.11.2017. Получается ровно четыре года. Поэтому знаю все минусы и плюсы этой площадки.

В предыдущем отзыве об этом сайте, я писала что первую сумму к выводу собирала ровно год. В настоящее время процесс проходит гораздо быстрее. Много опросов от партнеров. На данный момент вывела 3150 рублей.

Сайт платит честно.

Чтобы заказать вывод, необходимо заработать 450 рублей. Опросы оцениваются в баллах. 1 балл равен 30 рублей. И вывести можно ровно эту сумму. Остатки остаются на балансе для вывода в следующий раз.

Предусмотрено три типа выплат. Перевод средств на баланс телефона меня вполне устраивает.

Ресурс оформлен скромно, понятно и без всякой рекламы.

Минусами для меня являются следующие факторы.

Нет утешительных премий за "отсев".

Не предусмотрена реферальная программа.

Не все приглашения приходят на электронную почту. Приходится ежедневно заглядывать в свой кабинет и там бывает иногда по три, два опроса.

И самое главное, что может отпугнуть потенциальных респондентов. При каждом выводе требуется вводить данные своего паспорта.

Не самый прибыльный в плане заработка сайт Profi Online Research, но в совместительстве с другими подобными ресурсами, помогает мне иметь дополнительный к пенсии доход на прохождении платных опросов ежемесячно около двух тысяч. Иногда даже больше, бывает и меньше.

Самый прибыльный опросник -ИнтернетАнкета.

написала 5 декабря 2021 в 08:28

Я не знала о таком опроснике, теперь, прочитав ваш отзыв, знаю. Действительно неудобно, когда не приходят уведомления об опросах .

написал 17 ноября 2023 в 10:24
Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день :)

Anita-San
написала 5 декабря 2021 в 14:21

А мне, если честно, даже иногда нравится, когда на опроснике нет приглашений) Гораздо обиднее заглянуть в почтовый ящик и обнаружить, что прошляпила хороший опрос. Насчет утешительных бонусов поддерживаю автора: с ними, даже если бы всего рубль начисляли, минималка набиралась бы побыстрее, потому что отсев там частый.

написал 17 ноября 2023 в 10:24
Статус: Официальный представитель

Не прошляпите — большинство проектов, которые мы отправляем на почту, можно пройти в течение недели (это по статистике).

Klara22
написала 13 декабря 2021 в 11:48

Любопытно, и зачем нужны данные паспорта, не встречала еще такой системы.

написал 17 ноября 2023 в 10:25
Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения письма от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

написал 17 ноября 2023 в 10:27

Здравствуйте!

Партнерская программа для обычных пользователей не привела к желаемым результатам — люди регистрировали несколько профилей по своей ссылке, что добавляло нам дополнительной работы по блокировкам таких профилей. Мы работаем с сайтами и иными ресурсами, которые могут привлекать новых участников. Для связи по таким случаям, можно писать нам на почту [email protected].