Отзыв:

Заработок не велик, просят номер и серию паспорта.

22.03.2016
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Платит честно.
Недостатки: Нет реферальной программы, премии за отсев.

Сразу после первого вывода минимальной суммы на сайте profiresearch.net, я написала отзыв. Собирала гонорар целый год. Тогда я не знала, что не все приглашения к опросам поступают на адрес электронной почты, необходимо почаще заглядывать в свой личный кабинет и проверять наличие новых работ.

Как же изменился заработок после этого. Вот мой скрин истории выплат на сайте Profi Online Research.

Вторую минимальную сумму удалось собрать в два раза быстрее, т.е. через полгода. А третью, за 10 месяцев. Все-таки это очень долго.

Данный опросник может заинтересовать только тех, кто подрабатывает на подобных ресурсах и этот будет не лишним до общей кучи.

Здесь нет реферальной программы и не предусмотрены утешительные бонусы за "отсев".

Опросы оцениваются в баллах. Один балл равен 30 рублям. К выводу необходимо собрать 15 единиц, 450 рублей.

Раньше выводила на Вебмани, сейчас можно только на баланс телефона или ЯндексДеньги. Вывод на телефон меня вполне устраивает. На Вебмани сейчас грабительская комиссия, я совсем не страдаю, что отменили вывод через эту платежную систему.

Если захотите зарегистрироваться на данном ресурсе, имейте в виду, что при первом заказе заработанных средств, могут запросить паспортные данные.

И еще, мне раза два за все время работы звонили и уточняли некоторые ответы в пройденных опросах.

Еще не нравится, что бывает ответишь на много вопросов, а потом оказывается, что не подходишь под критерии опроса.

Платит сайт Profi Online Research честно.

mary83s
написала 4 мая 2020 в 21:10

Буду знать о таком!)

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:07
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Если вас отклоняют, когда вы начали опрос, то дело в том, что в каждом опросе есть отборочная часть — обычно это несколько вопросов в самом начале. По ответам на них система определяет подходите вы к анкете или нет. Если все хорошо — пропускают дальше, а если нет — отклоняют без оплаты.

Это штатная ситуация, так устроена работа системы, поскольку сначала мы должны убедиться, что вы подходите для конкретного опроса.