Отзыв:

Еще один достойный опросник!

22.03.2016
Дата: 10.10.2017
Достоинства: Платит честно, за не пройденный опрос 5 рублей.
Недостатки: Вывод на телефон.

Еще один опросник порадовал своим вознаграждением, целых 1000 рублей получила! На сайте Anketka.ru я зарегистрировалась в ноябре 2016г., а вернее 5 ноября. За заполнение профильной анкеты сразу же начислили 50 рублей.

Опросы приходят довольно часто, несколько раз в месяц, главное не пропускать их и еще подойти под профиль, тогда тысячу для вывода можно набрать довольно быстро. Но даже, если профиль не подходит, то все равно вам начислят 5 рублей и это мне очень нравится!

Я собрала первую сумму к выводу за десять месяцев. Считаю, что это тоже, очень даже не плохо. Опросы у меня были от 20 до 60 рублей.

Что не нравится, способы вывода, нет вывода на Вебмани, только на счет телефона, но теперь эту проблему я для себя решила. Приобрела я себя дебетовую карту Мегафона и теперь для меня вывод на телефон, даже стал еще удобнее, чем другие способы вывода. Ведь по этой карте можно рассчитываться в любой торговой точке, где есть безналичный расчет. Подробнее об этом напишу в следующих отзывах.

А пока вернемся к сайту Anketka.ru. Нормальный опросник, буду дальше продолжать работать. За каждого приведенного друга дают 10 рублей, у меня нет ни одного, а можно иметь 40 человек.

На сегодняшний день, это через две недели после вывода первой минимальной суммы, у меня на балансе 135 рублей.

Да, я еще не рассказала о других способах вывода денег, есть там благотворительность, еще можно копить "золотые" и еще много чего, я просто этим всем не пользуюсь, поэтому и не пишу об этом.

Рекомендую и приглашаю!