Отзыв:

Тоже можно зарабатывать!

22.03.2016
Дата: 30.12.2017
Достоинства: Не занимает много времени.
Недостатки: Маленькая оплата.

Всего четыре отзыва на эту тему и все такие разноречивые. Попробую написать отзыв на тему "Написание комментариев", как я понимаю.

Про специальные биржи, например Биржа Комментариев Qcomment, я ничего не могу сказать, еще не добралась ни до этой подобной биржи.

На данный момент пишу комментарии на "Отзовике". Разве за это платят, сразу возникает вопрос. А это, как сказать.

За то что посмотрят мой отзыв мне начисляют от 6 копеек. Кто изначально и гарантированно прочитает мой отзыв, конечно же друзья-подписчики.

На этой базе строится заработок на "Отзовике". Не буду утверждать, что весь, если отзыв востребованный, то есть и просмотры со стороны и немало. Сейчас речь не об этом.

Я хочу сказать, что написав комментарий к какому-либо отзыву, я показываю автору, что прочитала его отзыв и значит он за это получит вознаграждение и как-бы предполагаю, что и он посмотрит мой отзыв и я получу тоже вознаграждение.

Получается, что хоть и косвенно, написание комментариев мне приносит доход. Написать комментарий тоже требует и времени, хоть и небольшого и немного соображения, что написать. Ведь за пустые, не информативные комментарии на "Отзовике" могут и наказать. Вот пример моих комментариев.

А есть еще специальные сайты, где за комментарий к какому-либо фильму, можно получить вознаграждение.

Например, сайт tvfru.org.

Фильм посмотрела, написала. 170 символов, это займет минутку времени. Если все бросить и написать в день 100 отзывов, то можно их и получить. Потому-что вывод здесь можно сделать, написав 100 комментариев.

На этом сайте можно не только заработать на комментариях, но и любой фильм посмотреть.

Писать комментарий не обязательно после просмотра фильма именно на этом сайте, можно и про любой. Независимо от времени и места просмотра. За комментарий длиной не менее 170 символов платят 1 рубль.

Все правила можете прочитать.

Подработку на сайте "Большой Вопрос" за написание комментариев я не считаю, там ответы и вопросы, а не комментарии.

Написание комментариев рекомендую! Пишите и зарабатывайте!

Kelch
написала 30 декабря 2017 в 14:53

Лучше попробовать специальные биржи, при хорошем подходе действительно можно неплохо подзаработать не особо напрягаясь.

Выдра в Гетрах
написала 30 декабря 2017 в 19:34

а что за социальные биржы

написала 30 декабря 2017 в 20:25

Про социальные биржи я ничего не писала)

avgust
написал 30 декабря 2017 в 16:52

С Наступающим Вас! Интересно, Я и не знал о такой подработке. :)

Рейтинг: -1
Хочу Всё Знать
написал 30 декабря 2017 в 19:17

Как-то дешево - комментарии за 6 копеек. Если у вас такой талант имеется, лучше действиетльно про фильмы писать, и то дороже. А на отзовиках комментить этож так неблагодарно.

Zz28
написала 30 января 2018 в 15:12

Да, кстати на Qcomment комментарии, которые от 150 символов в среднем от 4х р стоят. Но это уже кому больше нравится писать про фильмы, а кому на другие темы

patachek
написала 30 декабря 2017 в 20:13

Я пока что на отзовике и тут, про ТВ фру не знала, спасибо

milayaya01
написала 30 декабря 2017 в 22:07

Благодаря вашему отзыву узнала, что есть специальные сайты, где можно зарабатывать на комментах. До этого работала только в Кьюкомменте...

ckromniachka
написала 31 декабря 2017 в 03:04

Как-то не правильно комментить кому-то, чтобы прочли свое.. да и оплата совсем мизерная

написала 31 декабря 2017 в 17:42

Каждый зарабатывает как может)

marina65
написала 31 декабря 2017 в 08:56

Оплата маленькая за комментарии, но времени много не отнимает)

aleksandra78
написала 31 декабря 2017 в 14:18

комментарий тоже нужно писать подумав, и по делу))

Klara22
написала 2 января 2018 в 11:14

На специализированных ресурсах оплата, конечно, выше. Но можно и отзывы комментировать, если уж потратил время на прочтение и есть что сказать.

Angelinka2
написала 2 января 2018 в 14:50

Всмысле комментарии на Отзовике? Вы же наверняка там отзывы пишите

написала 2 января 2018 в 21:08

Конечно же я пишу там отзывы, а смысл комментария я в отзыве отразила)

olgalaura
написала 3 января 2018 в 12:14

Все-таки лучше писать комментарии на специальных биржах или сайтах о кино.

Njkeyf75
написала 13 января 2018 в 14:33

Интересно, рассмотрю на досуге сайт tvfru.org.

Zifirka
написал 20 января 2018 в 11:55

Про сайт сайт tvfru.org не слышала, надо глянуть. Еще бы время на все найти.

Zz28
написала 30 января 2018 в 15:10

Интересная логика. Я недавно на этом сайте, только присматриваюсь, вливаюсь так сказать) А вот с Qcomment сотрудничаю тоже пару недель, уже вывела 3 раза по 100 рублей. Надо будет отзыв написать, так что рекомендую

emoemoemo
написал 24 января 2020 в 04:34