Отзыв:

Единственный дезодорант, который признал мой муж!

22.03.2016
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Долго держит запах пота на "замке".
Недостатки: Для меня нет.

Мой муж застрял в том времени, когда дезодорантов не было и все ходили, особенно, к вечеру с "приятными ароматами".

Каких только, дезодорантов я ему не покупала, никак не могла его заставить применять данное, такое, столь необходимое, средство.

Вот месяц назад, решила сделать еще одну попытку и купила ему дезодорант Невидимый, против белых и желтых пятен, для мужчин, Rexona, так как сама, обожаю эту марку.

Тюбик очень симпатичный, белый с черным колпачком, написано, что новый, производитель обещает 48 часов защиты от пота, объем стандартный, 50 ил.

Уговорила мужа, после душа, сама лично, намазала ему подмышечные впадины и оставила его в покое. На следующий день, он был на даче и приехал вечером, т.е. прошли почти сутки после применения дезодоранта, но резкого запаха пота, я не почувствовала, нахвалила его, мужчинам нужен особый подход иногда, вот месяц уже мажется, без напоминаний, дезодорант ему нравится, теперь буду покупать всегда, запах очень приятный, чисто мужской.

Рекомендую!

Criolla
написала 6 июня 2016 в 13:37

Rexona хорошая марка, дезодоранты качественные и долго работают

olgalaura
написала 6 июня 2016 в 15:48

Хороший дезодорант, отлично защищает.

Klara22
написала 6 июня 2016 в 18:50

Значит действительно хороший, не раздражает, подошел по запаху. Да, мужчины иногда чудачат, не могут объяснить что не нравится, просто отказываются.

Complex
написал 12 июня 2016 в 20:20

Правильный подход на самом деле очень важен!

написал 5 сентября 2016 в 14:43

Он действительно заслуживает доверия, прекрасно защищает от пота, не пачкает одежду.