Отзыв:

Убийца по стечению обстоятельств!

22.03.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Остросюжетный, захватыв
Недостатки: Для меня нет.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Очень удивилась, что всего один отзыв на этот сериал. Конечно, название непривлекательное, не очень захочется и смотреть. Но, поверьте, если, вы начнете смотреть, то, несмотря, что в этом сериале, больше двадцати серий, вы, не сможете оторваться от просмотра, по крайнем мере, это случилось со мной!

Сериал начинается так безобидно, мирно, а потом события начинаются разворачиваться с таким оборотом, что дух захватывает! Сериал, конечно, не очень правдоподобный, но, зато интересный, и сюжет неизбитый, никакого предсказуемого финала здесь не будет, даже, я бы сказала, я так и поняла, в самом конце убили его или нет, так хотелось счастливого конца, ведь главный герой, Михаил Аристов, столь вынес, что просто обязан быть счастливым, встретив свою любовь, которая еще ждет от него ребенка.

Главную роль в этом сериале блестяще сыграл Сергей Горобченко, также задействованы актеры Кошонин, сыгравший роль отрицательного героя по кличке Акула. Вообще, для меня, все актеры, практически, новые лица.

Очень рекомендую посмотреть этот российский сериал!