Отзыв:

Надежный проверенный опросник!

22.03.2016
Дата: 10.04.2018
Достоинства: Оплата за отсев, начисление за интернетактивность.
Недостатки: Мало опросов, нет реферальной программы.

Пишу об сайте опросов internetanketa.ru второй раз, так как по правилам "СпасибоВсем" можно оставлять отзыв на один и тот же объект через 500 дней после написания предыдущего (пояснение для тех, кто еще это не знает).

ИнтернетАнкетка, мой первый сайт, где я зарегистрировалась для прохождения опросов. Начала работать 7 мая 2016г.

Больше всего на этом сайте мне нравится, что если даже я не попадаю на опрос, то все равно получу 10 или 5 рублей. Опросы бывают по оплате за 50, 60, 80, 90 и 100 рублей. По крайней мере по другой цене, у меня не было.

Правда, приходят опросы не так часто, как хотелось бы. Поэтому за два года, я только два раза выводила заработанное. Сумма к выводу составляет 500 рублей. Первый раз минимальную сумму собрала через полгода, а вторую только через год.

Вывод денег можно осуществлять тремя способами - Яндекс кошелек, на счет телефона и на счет фонда благотворительности. Для меня самый удобный, это на счет телефона.

Есть еще у одного опросника один плюс, если установить программу ResearchBar, то автоматически каждую неделю начисляют на ваш счет 10 рублей. Поэтому денежка постоянно капает.

Начисление происходит в баллах. Один балл равен одному рублю.

Я попала на этот сайт по приглашению. Мне за два года не прислали ни одного приглашения для друзей. Так что как попасть желающим на данный опросник, не могу подсказать.