Отзыв:

Как же мне нравится такой заработок!

22.03.2016
Дата: 14.08.2021
Достоинства: Честная оплата. Пассивный доход при определенных условиях. Премия за "отсев".
Недостатки: Нет свободной регистрации.

Уже пишу об этом опроснике "Интернетанкета" четвертый раз и все не нарадуюсь) Вообще, я могу рассказывать о сайтах, где платят за прохождение опросов бесконечно. Узнаю новые, меняются условия на старых или закрываются.

Internetanketa.ru - мой самый первый cайт, с которого я познакомилась с подобной подработкой. В настоящее время их у меня около двадцати. Но именно здесь заработала больше всего (12755 руб.) и причем практически ничего не делая.

Дело в том, что практически весь заработок здесь пассивный. Это в том случае если на смартфон установить приложение Мобile Connect (250 рублей ежемесячно) и на компьютере программу Research Bar (10 руб. за каждые 7 дней).

Опросы приходят крайне редко (по крайней мере мне). А вот установка двух приложений (на компьютере и телефоне) дает возможность получать не менее 500 рублей каждый второй месяц. Не верите? Смотрите скрин.

Оформление сайта совершенно простое, лаконичное и никакой рекламы. Еще радует то, что за "отсев" награда 5 руб.

Если думаете, что расхваливаю сайт, чтобы заманить вас по реферальной ссылке, то зря. Здесь ее просто нет. И вообще попасть на сайт простым путем через регистрацию нельзя. Только по приглашению. А где его брать, я так и не поняла.

Вот еще информация о сайте ИнтернетАнкета.

Другие достойные по заработку опросы, это сайт I-say и ИнтернетОпрос.

vasja79
написал 14 августа 2021 в 22:12

Надо присмотреться к сайту

Matilda88
написала 14 августа 2021 в 22:24

я не поняла...попасть на сайт невозможно. Как тогда зарабатывать? приложения? это другое?

natsha
написала 15 августа 2021 в 08:10

Приложение это когда уже по счастливой случайности попадете на сайт. Я по приглашению зарегистрировалась.

vasja79
написал 14 августа 2021 в 22:56

Взял на заметку ?

Njkeyf75
написала 14 августа 2021 в 23:14

Я тоже обожаю этот сайт.

mastermiha
написал 15 августа 2021 в 07:26

Не понял, где приложение и расширение взять? Искал, но не нашел, а зарегистрироваться на самом сайте в принципе не сложно, ссылок-приглашений в интернете хватает

natsha
написала 15 августа 2021 в 08:11

После регистрации на сайте будет возможность установить приложение и расширение.

mastermiha
написал 15 августа 2021 в 18:45

Не знаю, у меня такой возможности нет, только опросы доступны и все

Anita-San
написала 15 августа 2021 в 16:22

Вот именно этим сайт мне и не понравился: ну нет у меня желания какие-то приложения и расширения устанавливать! Слишком подозрительно. А просто опросов там ждать - замучаешься!

thinker
написал 16 августа 2021 в 19:52

Я тоже к установке разных сомнительных расширений с большим подозрением отношусь

написала 16 августа 2021 в 08:50

Изучу информацию по данному сайту и может быть и сама зарегистрируюсь ,если получится

Klara22
написала 28 сентября 2021 в 09:45

Действительно пассивный заработок.

Амалиа
написала 3 ноября 2021 в 16:42

Вроде заманчиво, но и без "подводных камней" не обошлось.

Рейтинг: -1
написал 12 февраля 2022 в 12:48

Тут пишут все хвалебное.А я напишу обратное.С какой то матерью за 2 года получилось набрать на выплату 750.Через неделю пишут:не удалась конвертация.После чего на запросы не отвечают вообще.И что?ХОРОШИЙ сайт!?ДЕРЬМО.ЛОХОТРОН!!!