Отзыв:

Хороши огурчики, хоть в салат, хоть в солянку!

22.03.2016
Дата: 10.11.2018
Достоинства: Вкус, качество, цена.
Недостатки: Иногда разные по форме.

Огурцы маринованные "На грядке" деликатесные» закрепились в моем списке покупок при необходимости приготовить блюдо, требующее подобных огурчиков.

Эти огурчики меня устраивают и по вкусу и по цене. Продаются они в небольшой, семьсот граммовой стеклянной банке с удобной многоразового употребления крышкой.

На этикетке можно ознакомиться с составом и другой информацией.

А также с данными о производителе.

После открытия банки можно увидеть огурчики.

Очень аппетитные и сразу хочется попробовать. Покупала эти огурцы неоднократно, каждый раз они бывают разные по форме. Иногда прямо почти все подобраны по размеру.

В этом раз попались разные - и маленькие и большие.

Но это не повлияло на вкус. Тем более, если они нужны натертыми для приготовления солянки, форма и размер не имеют никакого значения.

Так как своего огорода у меня нет, то покупаю огурцы маринованные "На грядке" для приготовления рассольника, салата "оливье", пиццы, азу по-татарски, солянки и других блюд.

Стоят они недорого, продаются в сети магазинов Красное Белое.

Ирин-Ка
написала 11 ноября 2018 в 13:29

Я солю огурчики сама, со своей грядки. А если бы не было, то как и вы пробовала разные марки. Солянку часто готовлю, да и оливье мои домашние любят

Angelinka2
написала 11 ноября 2018 в 22:31

Такого добра у нас своего много, огорода своего нет, но летом на рынке покупаем овощи и делаем закатки

Klara22
написала 14 ноября 2018 в 11:25

Если своих запасов не хватит, будем пробовать магазинные.