Отзыв:

Один из моих любимых опросников!

22.03.2016
Дата: 08.08.2021
Достоинства: Частые опросы. Утешительные премии. Реферальная программа. Выбор способов вывода. Честная оплата.
Недостатки: Нет.

Я уже "собаку" съела, работая на опросниках. Да бывает нудно отвечать на одни и те же вопросы, но зато не надо думать над текстом и работать с фотографиями, как при работе с отзывами. Сайт интернет-опросов i-say.com - один из самых лучших подобных ресурсов.

Зарегистрировалась на "ай-сэй" я в апреле 2017г.

Опросы приходят довольно часто. Любая начатая работа не будет пустой тратой времени. Так как на сайте i-say.com предусмотрена система утешительных баллов (от 5 единиц). А вообще опросы по стоимости бывают до 300 баллов.

Начисление вознаграждения производится в баллах. Примерно 1 балл равен 50 коп. Почему нельзя назвать точную цифру. Дело в том, что способов вывода здесь много. И некоторые исчисляются в евро. А курс меняется.

Можно выводить на PayPal, Озон, связной, магазины "Перекресток", "Подружка", "Кораблик" и еще другие способы. Такого выбора пожалуй нет ни на одном опроснике.

Также на данном сайте предусмотрена реферальная программа. За каждого привлеченного награда 100 баллов.

Я вывожу обычно на PayPal или Озон. С платежной системы пэйпел можно перекинуть средства на банковский счет в Сбербанке. А на Озоне купить что-нибудь необходимое.

Необходимые суммы набегают довольно быстро. В общем, не вижу ни одного минуса на Сайте интернет-опросов i-say.com и рекомендую, если в принципе готовы заниматься подобной подработкой.

А вообще самый-самый шикарный в плане пассивного заработка считаю сайт-опросник ИнтернетАнкета.

aleksandra78
написала 8 августа 2021 в 09:41

и мой один из любимых, даже в кризис платил...вывожу в основном ваучеры ОЗОН

UGRA0205
написал 8 августа 2021 в 12:55

А ведь действительно, вывести баллы, можно много куда ))))
Не то что у некоторых (((

Амалиа
написала 8 августа 2021 в 17:40

Что быстро опросы приходят -- хорошо

vasja79
написал 8 августа 2021 в 19:41

Надо присмотреться)

gur55
написал 9 августа 2021 в 10:45

Спасибо за подробную информацию, можно будет попробовать...

Njkeyf75
написала 14 августа 2021 в 23:31

Работаю на нём, тоже нравится.

Klara22
написала 23 августа 2021 в 19:31

Много положительных отзывов.

написал 6 декабря 2021 в 16:06

Подскажите пожалуйста с момента вывода 5 или 10 EUR на PaYPaL сколько идут деньги на счет?

natsha
написала 7 декабря 2021 в 14:10

Недели три. Когда средства поступают, приходит письмо на эл.почту.

написал 7 декабря 2021 в 15:29

спасибо

написал 24 декабря 2021 в 22:18

А для того,чтобы принять платеж с i-say, что надо сделать?

natsha
написала 25 декабря 2021 в 17:51

Заработать необходимое количество баллов для выбранного способа вывода средств, а их несколько на сайте и сделать заявку на получение заработанных средств. А потом ждать получения заработка. Сроки, способы получения зависят от выбранного способа получения платежа. Всю информацию можно найти на сайте.

ek9345
написал 1 апреля 2024 в 17:26